Loading…

Struktur Kepengurusan Wilayah I ILMPI Periode 2018-2019

Susunan Kepengurusan

Koordinator Wilayah Aulia Sari Cahyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Kesekretariatan Wilayah
Koordinator Socha Sajatining Tresna K. (Universitas Negeri Padang)
Staff Theo Dora Roseliyani (UIN Raden Inten Lampung)
Afriyanto (Universitas Bina Darma)
Reka Rara Pertiwi (Universitas Putra Indonesia ‘YPTK’ Padang)
Wahyu Ari Ramadhanti (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Keuangan Wilayah
Koordinator Mutiara Ramadhani (UIN Imam Bonjol Padang)
Staff Maharani Kusuma Wardhani (Universitas Negeri Padang)
Melati Nanda Prisna (UIN Imam Bonjol Padang)
Maharani Kusuma Wardhani (Universitas Negeri Padang)
Farah Isranita Aura Utama (Universitas Jambi)
Humairoh Putri Marita (Universitas Bina Darma)
Fitri Haryanti (Universitas Sriwijaya)
Fitri Febriyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Informasi Dan Komunikasi Wilayah
Koordinator Puji Penhastika (Universitas Andalas)
Staff Ayunda Rahmayani (Universitas Andalas)
Edo Purwanto (UIN Raden Fatah Palembang)
Edo Novendra (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Indri Meilani Yunas (Universitas Abdurrab)
Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
Koordinator Tampani Nanda Pratama (Universitas Andalas)
Staff Setia Nurfatoni (Universitas Andalas)
Dicky Ramadhani (Universitas Jambi)
Aulia Nur Fatmi (Universitas Sriwijaya)
Amrina Asharita (UIN Raden Fatah Palembang)
Siti Fatimah (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Amri Tama (UIN Raden Inten Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
 Koordinator M. Fevzija Sidkovik (UIN Raden Fatah Palembang)
 Staff Aqidatul Izzah (Universitas Putra Indonesia YPTK Padang)
Glory Putra Adrian (Universitas Andalas)
Qairun Nisa (UIN Imam Bonjol Padang)
Andre Revendra (Universitas Negeri Padang)
M Arief Mulyadi Sukma (Universitas Islam Riau)
M. Bashar (Universitas Abdurrab)
M. Shafwan (Universitas Jambi)
Dewi Rahayu (Universitas Jambi)
Annida Firyandini (Universitas Sriwijaya)
Ramon Dhamara (Universitas Bina Darma)
Dhukha Zuhriyah (UIN Raden Inten Lampung)
Mukhammad Ali Albuni (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Adha Windah Waldi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Pengembangan Dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
Koordinator Ismi Nur Mawahdah (Universitas Abdurrab Riau)
Staff Muhammad Arif Rusli (UIN Imam Bonjol Padang)
Robiatun Adawiyah (Universitas Abdurrab)
Ilham Saputra (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Nur Faizhan Ali (UIN Raden Fatah Palembang)
Rifqohul Husna (UIN Raden Fatah Palembang)
Fatimah Zahra (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Koordinator Provinsi
Koodinator Provinsi Riau Darwin Suhendi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Koordinator Provinsi Sumatera Barat Aulia Zikra (UIN Imam Bonjol Padang)
Koordinator Provinsi Jambi Muhammad Ilham (Universitas Jambi)
Koordinator Provinsi Sumatera Selatan Aidil Hikmah Dami (Universitas Bina Darma)
Koordinator Provinsi Lampung Singgih Gunawan (UIN Raden Inten Lampung)

Susunan Kepengurusan(2)

Tinggalkan Balasan