Loading…

Struktur Kepengurusan

STRUKTUR KEPENGURUSAN ILMPI WILAYAH I

 

2020-2021

Koordinator Wilayah Ari Febrianto (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Kesekretariatan Wilayah
Koordinator Nur Faizhan (UIN Raden Fatah Palembang)
Staff Sindria Melani (Universitas Andalas Padang)
Rosyida (Universitas Islam Riau)
Ayu Ilma Devita (Universitas Jambi)
Muhammad Arbi Kusuma (Universitas Sriwijaya Palembang)
Dinah Nurkhalisha (Universitas Sriwijaya Palembang)
Badan Keuangan Wilayah
Koordinator Bella Oktavia Rahmawati (Universitas Jambi)
Staff Binta Shahida Anwar (Universitas Andalas Padang)
Evi Astria (Universitas Islam Riau)
Vara Fadhilla Saputri (Universitas Jambi)
Chofifa Choirunnisa (Universitas Sriwijaya Palembang)
Dita Arta Pemia (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Informasi Dan Komunikasi Wilayah
Koordinator Muhammad Fathi Al Ghazi (Universitas Malahayati Lampung)
Staff Lailatul Fitria (Universitas Andalas Padang)
Melda Claudia (Universitas Negeri Padang)
Fachrul Rahman Hartono (Universitas Negeri Padang)
Farras Hasyim Rinaldi Chaniago (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Farra Nadhifa Khoirunnisa (Universitas Jambi)
Ulfah Melliani (UIN Raden Fatah Palembang)
Rizki Akbar Aritama (Universitas Bina Darma Palembang)
Dede Adelia Rahma Putri (Universitas Malahayati Lampung)
Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
Koordinator Ummul Sabila Khairiyah (Universitas Sriwijaya Palembang)
Staff Helfi Ayuningsih (Universitas Negeri Padang)
Nadya Aprilia Syahfitri (Universitas Andalas Padang)
Nurrahmi Gustiani (Universitas Abdurrab Riau)
Ripaldo Hanif (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Tedy Andrian (Universitas Jambi)
Aji Apriansyah (UIN Raden Fatah Palembang)
Ahmad Sulistiyono (Universitas Sriwijaya Palembang)
Edo Novendra (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Fharenra Bayu Dewangga (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
Koordinator Mukhammad Fakhrul Kurnia (Universitas Andalas Padang)
Staff Nur Anisa Fitri R. (UIN Imam Bonjol Padang)
Wardha Syafiqah A. (Universitas Andalas Padang)
Zulfahmi Fikri (Universitas Negeri Padang)
Tina Yulia (Universitas Negeri Padang)
Khairu Akhmaluddin (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Refita Syafira (Universitas Abdurrab Riau)
Nilla Listyani (Universitas Islam Riau)
Baini Ramadina Lubis (Universitas Muhammadiyah Riau)
Rahminingrum (Universitas Jambi)
Seno Loano Permana (Universitas Jambi)
Ahmad Ghazi Luthfi (Sriwijaya Palembang)
Sintya Merinda (Universitas Bina Darma Palembang)
Kris Dwi Aprilia (Universitas Malahayati Lampung)
Panji Bagus Dimas S. (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Ridho Rizki (UIN Raden Intan Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
Koordinator Dini Hanifa Putri (Universitas Andalas Padang)
Staff Nanda Merlita (Universitas Negeri Padang)
Putri Pradhani (Universitas Muhamamdiyah Riau)
Mieke Irmades Aurel (Universitas Abdurrab Riau)
Fadia Azzahra (Universitas Jambi)
Hapsyari Nurfadillah (UIN Raden Fatah Palembang)
Muhammad Rezkyandra (Universitas Sriwijaya Palembang)
Sekar Arum Cahyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Sinta Devita (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Koordinator Provinsi
Koodinator Provinsi Riau Rizki Khairiza (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Koordinator Provinsi Sumatera Barat Azizah Miladesia Nirta (UIN Imam Bonjol Padang)
Koordinator Provinsi Jambi Andi Nurul Zhafirah (Universitas Jambi)
Koordinator Provinsi Sumatera Selatan Deni Hartoni (UIN Raden Fatah Palembang)
Koordinator Provinsi Lampung Bunga Delis (Universitas Muhammadiyah Lampung)
2019-2020

 

Koordinator Wilayah Siti Fatimah (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Kesekretariatan Wilayah
Koordinator Nur Faizhan (UIN Raden Fatah Palembang)
Staff Puteri Ariffah Insyara (UPI YPTK Padang)
Zulfa Kurniaty (Universitas Islam Riau)
Yosvina Anggiarti (Universitas Jambi)
Indah Saprianti (UIN Raden Fatah Palembang)
Risma Aulia (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Keuangan Wilayah
Koordinator Melati Nanda Prisna (UIN Imam Bonjol Padang)
Staff Azizah Miladesia Nirta (UIN Imam Bonjol Padang)
Fajriana Ougtsa Al-Madya (Universitas Abdurrab Riau)
Bella Oktavia Rahmawati (Universitas Jambi)
Rofa Febrianti (Universitas Sriwijaya Palembang)
Dita Arta Pemia (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Informasi Dan Komunikasi Wilayah
Koordinator Ayunda Rahmayani (Universitas Andalas)
Staff Qaim Bilqisti Elsafrediny (Universitas Andalas)
Shinta Kusuma (Universitas Abdurrab Riau)
Candra Tri Atmaja (Universitas Jambi)
Andre Novianto (UIN Raden Fatah Palembang)
Bayu Kusuma Yudha (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Putri Wulandari (UIN Raden Fatah Palembang)
Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
Koordinator Dicky Ramadhani (Universitas Jambi)
Staff Muhammad Fadhil (Universitas Andalas)
Ramli Hidayat (UIN Imam Bonjol Padang)
Evan Septian (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Salwa Nafisa (Universitas Islam Riau)
Ziadi Zakwan Azmi Raif (Universitas Jambi)
Ummul Sabila Khairiyah (Universitas Sriwijaya)
Deni Hartoni (UIN Raden Fatah Palembang)
Reza Hastuti (UIN Raden Intan Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
Koordinator Mukhammad Ali Albuni (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Staff M. Fakhrul Kurnia (Universitas Andalas)
Rezha Ikhrimah (UIN Imam Bonjol Padang)
Yudha Adi Kalingga (Universitas Negeri Padang)
Tedy Nur Rahman (UPI YPTK Padang)
Ari Febrianto (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Mely Muliati (Universitas Abdurrab Riau)
Putri Dwi Lestari (Universitas Islam Riau)
Andi Nurul Zhafirah (Universitas Jambi)
Lulu Hafina Rozalia (Universitas Jambi)
Annida Firyandini (Universitas Sriwijaya)
Zhafarinadhia Istiroha (UIN Raden Fatah Palembang)
Muhammad Akbar (Universitas Bina Darma Palembang)
Mefta Setiani (UIN Raden Intan Lampung)
Panji Bagus Dimas S. (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
Koordinator Rifqohhul Husna (UIN Raden Fatah Palembang)
Staff Fenandia Pretty Hanna (Universitas Malahayati Lampung)
Dini Hanifa Puttri (Universitas Andalas)
Rifky Ilham Pratama (Universitas Negeri Padang)
Rizki Khairiza (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Dina Arsita (Universitas Abdurrab Riau)
Ridha Kharisma (Universitas Jambi)
Uli Rahma Eperissza (UIN Raden Fatah Palembang)
Hapsyari Nurfadillah (UIN Raden Fatah Palembang)
Sinta Devita (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Koordinator Provinsi
Koodinator Provinsi Riau Ismi Nur Mawahdah Ihsani (Universitas Abdurrab Riau)
Koordinator Provinsi Sumatera Barat Febby Ananda (Universitas Andalas)
Koordinator Provinsi Jambi Retno Kusuma Dewi (Universitas Jambi)
Koordinator Provinsi Sumatera Selatan Aulia Nur Fatmi (Universitas Sriwijaya Palembang)
Koordinator Provinsi Lampung Muhammad Fathi Al-Ghazi (Universitas Malahayati Lampung)

 

2018-2019

Koordinator Wilayah Aulia Sari Cahyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Kesekretariatan Wilayah
Koordinator Socha Sajatining Tresna K. (Universitas Negeri Padang)
Staff Theo Dora Roseliyani (UIN Raden Inten Lampung)
Afriyanto (Universitas Bina Darma)
Reka Rara Pertiwi (Universitas Putra Indonesia ‘YPTK’ Padang)
Wahyu Ari Ramadhanti (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Keuangan Wilayah
Koordinator Mutiara Ramadhani (UIN Imam Bonjol Padang)
Staff Maharani Kusuma Wardhani (Universitas Negeri Padang)
Melati Nanda Prisna (UIN Imam Bonjol Padang)
Maharani Kusuma Wardhani (Universitas Negeri Padang)
Farah Isranita Aura Utama (Universitas Jambi)
Humairoh Putri Marita (Universitas Bina Darma)
Fitri Haryanti (Universitas Sriwijaya)
Fitri Febriyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Badan Informasi Dan Komunikasi Wilayah
Koordinator Puji Penhastika (Universitas Andalas)
Staff Ayunda Rahmayani (Universitas Andalas)
Edo Purwanto (UIN Raden Fatah Palembang)
Edo Novendra (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Indri Meilani Yunas (Universitas Abdurrab)
Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
Koordinator Tampani Nanda Pratama (Universitas Andalas)
Staff Setia Nurfatoni (Universitas Andalas)
Dicky Ramadhani (Universitas Jambi)
Aulia Nur Fatmi (Universitas Sriwijaya)
Amrina Asharita (UIN Raden Fatah Palembang)
Siti Fatimah (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Amri Tama (UIN Raden Inten Lampung)
Badan Pengembangan Dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
 Koordinator M. Fevzija Sidkovik (UIN Raden Fatah Palembang)
 Staff Aqidatul Izzah (Universitas Putra Indonesia YPTK Padang)
Glory Putra Adrian (Universitas Andalas)
Qairun Nisa (UIN Imam Bonjol Padang)
Andre Revendra (Universitas Negeri Padang)
M Arief Mulyadi Sukma (Universitas Islam Riau)
M. Bashar (Universitas Abdurrab)
M. Shafwan (Universitas Jambi)
Dewi Rahayu (Universitas Jambi)
Annida Firyandini (Universitas Sriwijaya)
Ramon Dhamara (Universitas Bina Darma)
Dhukha Zuhriyah (UIN Raden Inten Lampung)
Mukhammad Ali Albuni (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Adha Windah Waldi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Pengembangan Dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
Koordinator Ismi Nur Mawahdah (Universitas Abdurrab Riau)
Staff Muhammad Arif Rusli (UIN Imam Bonjol Padang)
Robiatun Adawiyah (Universitas Abdurrab)
Ilham Saputra (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Nur Faizhan Ali (UIN Raden Fatah Palembang)
Rifqohul Husna (UIN Raden Fatah Palembang)
Fatimah Zahra (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Koordinator Provinsi
Koodinator Provinsi Riau Darwin Suhendi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Koordinator Provinsi Sumatera Barat Aulia Zikra (UIN Imam Bonjol Padang)
Koordinator Provinsi Jambi Muhammad Ilham (Universitas Jambi)
Koordinator Provinsi Sumatera Selatan Aidil Hikmah Dami (Universitas Bina Darma)
Koordinator Provinsi Lampung Singgih Gunawan (UIN Raden Inten Lampung)
2017-2018

Koordinator Wilayah Ilham Rahmad (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Badan Kesekretariatan Wilayah
Koordinator Laura Amalia (Universitas Jambi)
Staff Hayati Rahmah  (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Lorenza Anindia (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Socha Sejatininingtresna K. (Universitas Negeri Padang)
Zela Varera (UIN Raden Fatah Palembang)
Badan Keuangan Wilayah
Koordinator Izzah Imani Pasha (Universitas Sriwijaya)
Staff Reza Hasbi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Mutiara Ramadhani (IAIN Imam Bonjol Padang)
Maharani Kusuma (Universitas Negeri Padang)
Yanti Langi (UIN Raden Intan Lampung)
Atha Suci Margina (Universitas Jambi)
Humairoh Putri Marita (Universitas Bina Darma Palembang)
Badan Informasi Dan Komunikasi Wilayah
Koordinator Zalina (UPI YPTK Padang)
Staff Aprian Havizanto (Universitas Jambi)
Siti Sahnia Mammenesa (Universitas Islam Riau)
Andreas Gunawan Setiawan (UIN Raden Intan Lampung)
Audhrie Fernanda (Universitas Sriwijaya)
Puji Penhastika (Universitas Andalas)
Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
Koordinator Zahnur Hakiki Mayori (UIN Raden Fatah Palembang)
Staff Singgih Gunawan (UIN Raden Intan Lampung)
Muhammad Ilham (Universitas Jambi)
Tampani Nanda Pratama (Universitas Andalas)
Windi Wella Sari (UPI YPTK Padang)
Muhammad Alief Rizky (Universitas Sriwijaya)
Badan Pengembangan Dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
Koordinator Dymas Eko Prasetiyo (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Staff Ade Sanjaya (UIN Raden Intan Lampung)
Aidil Hikma Dani (Universitas Bina Darma Palembang)
M. Fevzija Sidkovik (UIN Raden Fatah Palembang)
Harry Fachlani (Universitas Jambi)
May May Dewi Maria (Universitas Abdurrab Riau)
Darwin Suhendi (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Hudiya Hafiza (IAIN Imam Bonjol Padang)
Rezca Mutiara Gawi (Universitas Negeri Padang)
Reni Dayanti (UPI YPTK Padang)
Badan Pengembangan Dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
Koordinator Meri Asmanela (IAIN Imam Bonjol Padang)
Staff Maslahatun Amma Sasqia (Universitas Jambi)
Satria Siddik (Universitas Andalas)
Rodhiyatul Mardiyyah (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
Prameswari Indriyani (UIN Raden Fatah Palembang)
Ismi Nur Mawahdah (Universitas Abdurrab Riau)
Zelga Sunda Riska (IAIN Imam Bonjol Padang)
Aulia Sari Cahyani (Universitas Muhammadiyah Lampung)
Koordinator Provinsi
Koodinator Provinsi Riau Azazi An Nur (Universitas Islam Riau)
Koordinator Provinsi Sumatera Barat Rahmanda Fajri (IAIN Imam Bonjol Padang)
Koordinator Provinsi Jambi Rafi Ilham (Universitas Jambi)
Koordinator Provinsi Sumatera Selatan Andika Eka Saputra (Universitas Bina Darma Palembang)
Koordinator Provinsi Lampung Mahmud Junianto (UIN Raden Intan Lampung)
2016-2017

 

WP_20160313_13_50_52_Pro

No Nama Asal Universitas Jabatan
1. Septiriana Wulandari Universitas Jambi Koordinator Wilayah
2. Nurul Hafizah Universitas Jambi Koordinator Badan Kesekretariatan Wilayah
3. Roy Marten Universitas Negeri Padang Koordinator Badan Keuangan Wilayah
4. Yudha Pratama Universitas Sriwijaya Koordinator Badan Informasi dan Komunikasi Wilayah
5. Liya Fitrayana UIN Sultan Syarif Kasim Riau Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
6. Yola Andesva Universitas Jambi Koordinator Badan Pengembangan dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
7. Gabriela Yastika Putri Universitas Negeri Padang Koordinator Badan Pengembangan dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
8. Dessi Fadillah Putri Universitas Negeri Padang Staf Badan Kesekretariatan Wilayah
9. Octari Annisa IAIN Imam Bonjol Padang
10. Dede Rian Saputra UIN Raden Fatah Palembang
11. Hayati Rahmah UIN Sultan Syarif Kasim Riau
12. Laura Amalia Universitas Jambi
13. Izzah Imani Pasha Universitas Sriwijaya Staf Badan Keuangan Wilayah
14. Fransiska Dewi UIN Sultan Syarif Kasim Riau
15. Mutiara Ramadhani IAIN Imam Bonjol Padang
16. Rafi Ilham Universitas Jambi
17. Dimas Prio Sembodo Universitas Negeri Padang Staf Badan Informasi dan Komunikasi Wilayah
18. Aprian Havizanto Universitas Jambi
19. Nyimas Irhamna Destiara Universitas Sriwijaya
20. Zalina UPI ‘YPTK’ Padang
21. Imam Kurniawan Universitas Jambi Staf Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
22. Rayi Setiadji UPI ‘YPTK’ Padang
23. Riri Putra Universitas Abdurrab Riau
24. M. Nurlianto UIN Sultan Syarif Kasim Riau
25. Zahnur Hakiki Mayori UIN Raden Fatah Palembang
26. Arta Nimas Asih Universitas Sriwijaya Staf Badan Pengembangan dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
27. Habibullah Universitas Negeri Padang
28. Ilham Rahmad UIN Sultan Syarif Kasim Riau
29. Tira Nalvianti Rahmi Universitas Jambi
30. Yola Handayani Universitas Andalas Padang
31. Andika Eka Saputra Universitas Bina Dharma
32. Dymas Eko Prasetiyo Universitas Muhammadiyah Lampung
33. Puji Aprianto Universitas Islam Riau
34. Meri Asmanela IAIN Imam Bonjol Padang Staf Badan Pengembangan dan Pengkajian Keilmuan Wilayah
35. Nafkhatul Wahidah Universitas Andalas
36. Maslahatun Amma Sasqia Universitas Jambi
37. Nurul Hidayah UIN Raden Fatah Palembang
38. Ridha Sirly Universitas Jambi
39. Ira Lestaria Siringo-Ringo Universitas Abdurrab Riau Koodinator Provinsi Riau
40. Darsyam Wiradi UPI ‘YPTK’ Padang Koordinator Provinsi Sumatera Barat
41. Fadhlan Maulana Universitas Jambi Koordinator Provinsi Jambi
42. Siti Rahmawati Universitas Sriwijaya Koordinator Provinsi Sumatera Selatan
43. Hadi Suparyono Universitas Muhammdiyah Lampung Koordinator Provinsi Lampung